路線: 五所川原~小泊線 99(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下前
- 下前南口
- 展望所前
- 漁協前(青森県北津軽郡)
- 小泊(青森県)
- 浜町(青森県北津軽郡)
- 片町(青森県)
- 折戸(青森県)
- 雄の湯温泉前
- 下脇元
- 脇元(青森県)
- 上脇元
- 保育所前(青森県五所川原市)
- 磯松北口
- 磯松
- 磯松南口
- 十三道
- 市浦役場前
- 市浦農協前
- 相内北口
- 下相内
- 中の島公園入口(青森県)
- 十三北口
- 十三(中の島)
- 十三神社前
- 十三局前
- 駐在所前(青森県)
- 仲町(青森県五所川原市)
- 山子
- 住宅前(青森県五所川原市)
- 十三南口
- 清水(青森県つがる市)
- 清水小学校
- 栗山(青森県)
- 深沢(青森県つがる市)
- 権現(青森県)
- 富萢北口
- 富萢
- 富萢南口
- 千貫(青森県)
- 豊富(青森県)
- 車力農民研修センター前
- 車力北口
- 二軒町
- 車力農協前
- 車力役場前
- 車力
- 牛潟北口
- 高山神社入口(青森県つがる市)
- 向町(青森県つがる市)
- 山陰(青森県)
- 村上(青森県)
- 太田光
- 平滝
- 筒木坂北口
- 筒木坂東口
- 筒木坂
- 筒木坂南口
- 田小星野
- 亀ヶ岡
- 亀山(青森県)
- 舘岡
- 舘岡神社前
- 大湯町
- 上大湯町
- 変電所前(青森県つがる市)
- 入江(青森県)
- 上菰槌
- 小田原通り(青森県)
- 林西口
- 林(2)
- 大畑(青森県)
- 永田(青森県)
- 蓮花田
- 木造北口
- 朝日町(青森県つがる市)
- 中央病院通り
- 木造青銀前
- 有楽町(青森県)
- つがる警察署前
- 木造高校前
- 玉水(青森県)
- 上玉水
- 稲盛村
- イオンモールつがる柏前
- 柏温泉前
- 水屋(青森県)
- 鷲坂
- 寺町(青森県)
- 大町(青森県五所川原市)
- 西北病院前
- 五所川原駅前
- 田町(1)
- 市営住宅前(1)
- 栄町(8)
- 五所川原営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本