路線: 五所川原~南広森線 104(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- しゃこちゃん温泉前
- 五所川原営業所
- 栄町(8)
- 市営住宅前(1)
- 田町(1)
- 五所川原駅前
- 西北病院前
- 大町(青森県五所川原市)
- 寺町(青森県)
- 鷲坂
- 水屋(青森県)
- 柏温泉前
- イオンモールつがる柏前
- 稲盛村
- 上玉水
- 玉水(青森県)
- 木造高校前
- つがる警察署前
- 有楽町(青森県)
- 木造青銀前
- 中央病院通り
- 下木造
- 浦舟団地入口
- 中館
- 町居田
- 柴田神社前
- 柴田(青森県)
- 近野
- 近野西
- 上福原(青森県)
- 中福原東口
- 神社前(2)
- 中福原
- 下福原
- 三ツ館上町
- 三ツ館下町
- 越水局前
- 越水農協前
- 越水
- 駒田(青森県)
- 高野山通り
- 吹原(青森県)
- 南広森
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本