路線: 五所川原~板柳線 110(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 板柳案内所前
- 栄町(青森県北津軽郡)
- 板柳高校通り
- 大町(青森県北津軽郡)
- 板柳駅通り
- いたや町入口
- いたや町三丁目
- 町営住宅前(青森県北津軽郡)
- 板柳中学校前
- 五幾形
- 小阿弥農協前
- 小阿弥局前
- 狐森入口
- 柏木南口
- 柏木(青森県)
- 柏木北口
- 横萢西口
- 横萢
- 上梅田(青森県)
- 梅田(青森県)
- 中泉入口
- 下梅田(青森県)
- 梅田口
- 梅田北口
- 広田(青森県)
- 柳沼
- 姥萢南口
- 姥萢
- 五所川原営業所
- 栄町(8)
- 市営住宅前(1)
- 田町(1)
- 西北病院前
- 五所川原駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本