路線: 五色線(火・木・土)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊佐市 (伊佐市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 農村公園
- 前目(鹿児島県)
- 堂山住宅前
- 役場(鹿児島県伊佐市)
- 水間病院前
- 菱刈町役場前
- 新町(鹿児島県伊佐市)
- 菱刈鉄道公園前
- 健康福祉センター(鹿児島県)
- 中村医院前
- 麓後
- 徳辺下
- 桜馬場(鹿児島県)
- JA徳辺支所前
- 小路(鹿児島県伊佐市)
- 梨木原
- 徳辺上
- 千鳥(鹿児島県)
- 徳辺新田
- 新川(鹿児島県伊佐市)
- 新川集会所下
- 新拓
- 楠本公園
- 楠本(鹿児島県伊佐市)
- 五色(鹿児島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本