路線: 010-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄パープルバス(株)
経由箇所(順不同)
- 二高前(茨城県下妻市)
- 仲町(茨城県下妻市)
- 上町(茨城県下妻市)
- 上町東(茨城県)
- 栗山(茨城県)
- 下妻駅(バス停)
- 峰(茨城県)
- 小野子(茨城県)
- 下子町
- 堀篭(茨城県)
- 幼稚園前(茨城県下妻市)
- 千勝神社前
- 比毛
- 高道祖西
- 高道祖
- 高道祖十字路
- 西原(茨城県つくば市)
- 寺具西
- 寺具
- 作谷
- 東作谷
- 明石(茨城県つくば市)
- 西田中(茨城県)
- 田中(茨城県つくば市)
- 泉入口(茨城県つくば市)
- 北条三差路
- 北条内町
- 北条(茨城県)
- 北条仲町
- 北条駅入口
- 平沢入口(茨城県)
- 大池公園前
- 大池東
- 小和田入口
- 北条新田入口
- 西町入口(茨城県)
- 小田(茨城県)
- 小田十字路
- 小田今宿
- 小田入口(茨城県)
- 大形入口
- 西大形
- 大形
- 南大形
- 下大島(茨城県)
- 高岡(茨城県土浦市)
- 高岡東
- 藤沢神社前
- 藤沢十字路(茨城県)
- 藤沢下宿
- 藤沢小学校前(茨城県)
- 東町(茨城県)
- 上坂田入口
- 関鉄ゴルフ場前
- 新治診療所前
- 下坂田入口
- 並木西
- 常名清水
- 中並木(茨城県)
- 並木一区
- 在宅
- 土浦工業高校前
- 真鍋台
- 神社口(茨城県)
- 土浦一高前
- 関鉄本社入口
- 真鍋橋
- 亀城公園
- 桜橋(茨城県)
- 川口町(茨城県)
- 土浦駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本