路線: 010-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄パープルバス(株)
経由箇所(順不同)
- 大池東
- 大池公園前
- 北条駅入口
- 北条仲町
- 北条(茨城県)
- 北条内町
- 北条三差路
- 泉入口(茨城県つくば市)
- 田中(茨城県つくば市)
- 西田中(茨城県)
- 明石(茨城県つくば市)
- 東作谷
- 作谷
- 寺具
- 寺具西
- 西原(茨城県つくば市)
- 高道祖十字路
- 高道祖
- 高道祖西
- 比毛
- 千勝神社前
- 幼稚園前(茨城県下妻市)
- 堀篭(茨城県)
- 下子町
- 小野子(茨城県)
- 峰(茨城県)
- 下妻駅(バス停)
- 栗山(茨城県)
- 上町東(茨城県)
- 上町(茨城県下妻市)
- 仲町(茨城県下妻市)
- 二高前(茨城県下妻市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本