路線: 五木線(人吉産交⇔川村駅入口・柳瀬⇔上田代(相良)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人吉市
経由箇所(順不同)
- 上田代(熊本県球磨郡)
- 下田代(熊本県球磨郡)
- 田代橋(熊本県)
- 相良北小学校前
- 六藤
- 林業総合センター前
- 晴山(熊本県)
- 平川前
- 上下坂
- 小栗毛
- 巡り
- 上川辺
- 馬場(熊本県球磨郡相良村)
- 下川辺(熊本県)
- 川辺(熊本県)
- 上松馬場
- 中松馬場
- 下松馬場
- 永江(熊本県)
- 新曽谷入口
- 雨宮
- 植竹(熊本県)
- 車両センター前
- 相良小学校前
- 相良中学校入口
- 相良村役場前
- 相良村運動公園
- 小山田(1)
- 人吉木材工業団地前
- 柳瀬(熊本県)
- 舟場(熊本県球磨郡)
- 蓑毛観音前
- 新村(熊本県球磨郡)
- 柳瀬公民館前(熊本県)
- 八ツ田(熊本県)
- 川村駅入口
- 陣の内(熊本県)
- 十島観音前
- 人吉ゴルフ場
- 岩清水(熊本県)
- 曙橋(熊本県)
- 上新町(熊本県)
- 下新町(熊本県人吉市)
- くま川下り発船場
- 五日町(熊本県)
- 九日町(熊本県)
- 西九日町
- 人吉郵便局前
- 中青井町(2)
- 人吉駅前
- 青井神社裏(1)
- 人吉産交(2)