路線: 呉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 太陽交通(株) (太陽交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 呉
- 新仲哀トンネル
- 菩提(福岡県)
- 新町入口(福岡県)
- 黒田橋(福岡県)
- 採れたて市場
- 新勝山
- 黒田小学校
- 黒田(福岡県京都郡)
- 上黒田(福岡県)
- 下黒田(福岡県)
- 小長田団地入口
- 小長田(福岡県)
- 長木(福岡県)
- 二塚(福岡県)
- 吉国(福岡県)
- 延永小
- 中津熊
- 延永農協
- 博多町入口
- 行橋駅西口
- 行橋駅東口
- 南本町(福岡県行橋市)
- 駅前通り(福岡県)
- 裁判所入口(福岡県)
- 本町アパート前
- ゆめタウン(福岡県行橋市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本