路線: 呉倉橋島線(田原経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 先奥
- 畑(広島県呉市)
- 赤崎(広島県呉市)
- 水産海洋技術センター入口
- 波多見
- 請石
- 田之浦
- 高須(広島県呉市)
- 双見
- 呉駅(バス停)
- 呉駅そごう前
- 呉郵便局前
- 中央3丁目(広島県)
- 中通3丁目
- 四道路
- 中通1丁目
- 眼鏡橋(広島県)
- 教育隊前(広島県)
- 総監部前(広島県)
- 子規句碑前
- IHI前(広島県)
- 昭和埠頭前
- 潜水隊前
- 貿易倉庫前
- 淀川製鋼前
- バブコック日立前
- 日新製鋼前(広島県)
- 警固屋公民館前
- 大正橋(広島県呉市)
- 鍋桟橋
- 呉信警固屋支店前
- 警固屋5丁目
- 警固屋ドック前
- 警固屋支所前
- 警固屋中学校
- 三軒鼻
- 音戸渡船口
- 音戸大橋
- 音戸の瀬戸
- 清盛塚
- 音戸
- 坪井(広島県呉市)
- 日付
- 美化センター
- 下光友
- 渡子
- 前の浜(広島県)
- 雇用促進住宅渡子前
- 後口(広島県)
- 田原桟橋
- 五反田(広島県)
- 田原(広島県)
- コドウラ
- 流田(広島県)
- 早瀬保育所
- 早瀬桟橋前
- 早瀬大橋
- 南浜(広島県呉市)
- 鳥ヶ首
- 鯛の浦(広島県)
- 藤の脇桟橋
- 藤の脇
- 釣士田郵便局前
- 釣士田造船所前
- 釣士田南
- 宇和木新開
- 大白明橋
- 宇和木
- 火山登山口
- 倉橋西中学校
- 倉橋市民センター
- 本浦(広島県呉市)
- 才の木(広島県呉市)
- 桂浜・温泉館
- 倉橋給食センター前
- 笹子島ビーチ前
- 伊目木
- 尾立(広島県)
- 倉橋東小学校
- 室尾(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本