路線: 011(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 尾瀬御池
- 尾瀬沼山峠
- 七入
- 実川荘前
- キリンテ
- ミニ尾瀬公園
- 中土合公園前
- 上の原(福島県南会津郡)
- 桧枝岐ますや前
- 桧枝岐中央
- 桧枝岐役場前
- 桧枝岐番屋前
- 駒ヶ岳登山口
- 森の温泉館アルザ前
- 葭ヶ平
- あずき温泉
- 高畑スキー場
- 大桃
- 大桃下
- 小立岩
- 大原(福島県南会津郡)
- 内川(福島県南会津郡)
- 内川清水屋前
- 耻風
- 穴原タバコ屋前
- 木賊入口
- たのせ
- 塩ノ原
- 塩ノ原タバコ屋前
- 前沢向
- 福渡(福島県)
- 松戸原農協前
- 舘岩観光案内所前
- 松戸原
- 舘岩支所前(011,013)
- 下の原(福島県)
- 湯ノ花清滝前
- 湯の花石湯前
- 湯ノ花下
- 角生
- 貝原向
- 押戸(福島県)
- 戸中(福島県南会津郡)
- 鱒沢入口
- 新田原(福島県南会津郡)
- 熨斗戸下
- 熨斗戸上
- 森戸(福島県)
- 八総
- 井桁
- 精舎
- 下岩下
- 上岩下(福島県)
- 舘岩番屋
- 袋口
- 会津高原尾瀬口駅前
- 滝原上
- 滝原(福島県南会津郡)
- 早坂(福島県)
- 羽塩
- 滝の下(福島県)
- 糸沢
- 今泉(福島県南会津郡)
- 荒海中学校
- 会津荒海駅前
- 上川島(福島県)
- 川島(福島県)
- 金地橋
- 小桂橋
- 中荒井タバコ屋前
- 中荒井駅前
- 油塔
- 田島自動車学校前
- 新町(福島県南会津郡)
- 西町(福島県南会津郡)
- 合同庁舎前(福島県南会津郡)
- 鴫山城址入口(1)
- 駅前四ツ角(福島県南会津郡)
- 田島駅前
- 田島東町
- 東荒井(福島県)
- 栗生沢入口
- 田島高校入口
- 田島高校
- 高杖スキー場
- 高杖原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本