路線: 後山~大原駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 美作市
経由箇所(順不同)
- 大原病院前
- 大原駅(バス停)(岡山県)
- 川東下
- 川東(岡山県美作市)
- 東吉田(岡山県)
- 山根(岡山県美作市)
- 野原口(岡山県美作市)
- 太田(岡山県美作市)
- 商工会前(岡山県)
- 東青野
- 毛戸
- 中谷口(岡山県美作市)
- 後山神社前
- 後山(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本