路線: 後迫線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 美湯ハイツ
- 庄原バスセンター
- 実業高校北
- JA庄原前
- ジョイフル
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 郵便局前(広島県庄原市)
- 市役所本庁舎前
- 市役所南(広島県)
- 上野公園(広島県)
- 上野公園東
- 美湯ハイツ入口
- 宮内(広島県庄原市)
- 永末北
- コミュニティセンター下
- ライスセンター南
- 大久保集会所(後迫線)
- 東集会所前(広島県庄原市)
- 大久保東(広島県)
- 前谷集会所前
- 貞兼池
- 後谷(1)
- 藤免
- 後迫会館前
- 後迫南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本