路線: 御薗ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊勢市
経由箇所(順不同)
- 高向北
- 高向大社前
- 高向東
- 高向(三重県)
- 大世古
- 新高
- 山田赤十字病院
- 筋向橋
- 宇治山田高校前
- 伊勢市立図書館前
- 慶友病院前(三重県)
- 田中病院前(三重県)
- 八日市場(三重県)
- 伊勢市役所
- 外宮前
- 一志町
- 厚生小学校前
- 一之木二丁目
- 宮後三丁目
- 一之木
- 一之木北
- 三軒屋(三重県伊勢市)
- 上長屋公民館
- ハートプラザみその
- 御薗中学校前
- 上條公民館
- 小林南
- 御薗B&G前
- 王中島
- 下長屋公民館
- 御薗総合支所前
- 伊勢みそのショッピングセンター
- ゆたか幼稚園前
- ララパーク
- 新開(三重県伊勢市)
- 御薗小林
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜3本
- 土曜日の運行本数: 2〜3本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜3本