路線: 011(バス路線)(群馬バス(株))
2019年03月18日 15:39:59時点における122.133.141.62 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬バス(株) (群馬バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上の原(群馬県)
- 塔の辻
- 船尾滝入口
- 水沢(群馬県)
- 水沢観音
- わらびが丘
- 地蔵河原
- 見晴下(群馬県渋川市)/伊香保温泉(JR高速バス)
- 境沢(群馬県)
- バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル
- 榛名登山口
- 総合支所前(群馬県)
- 会館前(群馬県)
- 伊香保案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本