路線: 御座線_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御座白浜
- 御座港
- 御座(三重県)
- Fあづり浜
- 越賀中学校前
- 越賀集会所前
- 越賀
- 越賀神社前
- 志摩高岡
- 和具
- 和具学校前
- F志摩支所前
- F和具東
- 布施田西口
- 布施田(三重県)
- F布施田東
- 片田椿山
- 片田(三重県志摩市)
- 片田新開
- 片田稲荷前
- F片田東
- 深谷水道
- F深谷
- F船越新田
- 船越(三重県志摩市)
- 船越浜
- 志摩市民病院
- 大王支所前
- 丸田(三重県志摩市)
- 大王小坂
- 波切小学校前
- 波切(三重県)
- 大王崎灯台
- 波切魚市場
- 田神(三重県)
- 名田(三重県)
- 名田会神
- 畔名丸岡
- 内新田
- 島茶屋(三重県)
- 甲賀口
- 立神口
- 長沢(三重県)
- F金谷
- 志摩庁舎前(三重県)
- 鵜方駅前
- 鵜方西口
- 横山登山口
- F山口丘
- 浅野(三重県)
- 穴川駅口
- 穴川(三重県)
- 磯部バスセンター
- 磯部支所前
- 川辺(三重県)
- 恵利原
- 築地口(三重県)
- 天の岩戸口
- 浦田町
- 伊勢病院西口
- 徴古館前
- 皇学館大学前
- 宇治山田駅(バス停)
- 伊勢市駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 20本