路線: 011(バス路線)(国際十王交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際十王交通(株) (国際十王交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上岡地蔵前
- 上岡(埼玉県)
- 神光谷
- 東松山病院前
- 水穴(埼玉県)
- 胄山
- 藤山(埼玉県)
- 原宿(埼玉県東松山市)
- 松原上(埼玉県)
- 松原下(埼玉県)
- 東平(埼玉県)
- 市民病院前(埼玉県)
- 加美町(埼玉県)
- 上沼(埼玉県)
- 本町一丁目(埼玉県東松山市)
- 本町二丁目(埼玉県)
- 駅入口(埼玉県東松山市)
- 東松山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 73本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 54本