路線: 御前崎市内線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 御前崎市 (御前崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御前崎海洋センター
- 港入口(静岡県)
- 大山(静岡県)
- 御前崎小学校前
- 西側(静岡県)
- 女岩入口
- 御前崎支所前
- 新谷入口
- 中原(静岡県御前崎市)
- 白羽小学校前
- 中西(静岡県御前崎市)
- 増船寺入口
- 白浜下
- 新神子
- 神子新田
- 緑橋(静岡県)
- 洗井(静岡県)
- 南玄保
- 玄保
- 法の沢
- 雨垂
- 原子力発電所入口(静岡県)
- 桜ヶ池
- 桜ヶ池南
- マックス・バリュ
- 御前崎市役所前
- 浜岡営業所
- 浜岡中学校前
- JA池新田支店
- 浜岡
- 緑町(静岡県御前崎市)
- 第一小学校前(静岡県御前崎市)
- 御前崎総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本