路線: 御膳松線81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR和歌山駅(西口)
- 新内
- 北の新地
- 三木町新通
- 公園前(和歌山県)
- 公園前西
- 市役所前(和歌山県和歌山市)
- 城北橋(和歌山県)
- 南海和歌山市駅
- 市駅東
- 新道(和歌山県)
- 北島(1)
- 北島西口
- 土入橋
- 住友正門前
- 東ノ丁(和歌山県)
- 湊小学校前(和歌山県)
- 西門前(和歌山県)
- 御膳松
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本