路線: 011(バス路線)(西武バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西武バス立川営業所
- 栄町三(東京都立川市)
- 栄町二(東京都)
- 東栄会
- 幸町三(東京都立川市)
- 砂川九番
- 虹ヶ丘ハイツ
- 小川橋(東京都)
- 中島町(東京都)
- 都立薬用植物園前
- 東大和市駅(バス停)
- 南街通り
- 南街入口
- 大和第二小
- 末広公園入口
- 南街
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本