路線: 御牧ヶ原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- いちご平
- 農業大学校
- 丸山池下
- 白山(長野県小諸市)
- 大平(長野県小諸市)
- 千曲小学校
- 押出東
- 押出公民館
- せせらぎ団地入口
- 別荘地(長野県小諸市)
- 諏訪山公民館
- 諏訪山中
- 諏訪山口(長野県)
- 鴇久保公民館
- 火の見前(長野県小諸市)
- 鴇久保東
- あぐりの湯
- 中山団地前
- 氷
- 保養センター(長野県)
- 保養センター入口
- 大久保橋(長野県)
- 鴇久保口
- 大久保(長野県小諸市)
- 大久保北(長野県)
- 富士見平団地入口
- 両神団地入口
- 新町入口(長野県)
- 新町(長野県小諸市)
- 市町区公民館
- 市町
- 小諸駅(バス停)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 蛇堀
- 東小諸
- 平和公園前(長野県)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 糠塚園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本