路線: 碁石支倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川崎町
経由箇所(順不同)
- 支倉台終点
- 支倉台集会所前
- 支倉台一丁目
- 支倉台入口(碁石支倉線)
- 碁石(宮城県)
- 富岡中学校前(宮城県)
- 瀧前
- 熊野神社前(宮城県柴田郡)
- 山崎(碁石支倉線)
- 富岡支所前
- 支倉郵便局前
- 山口(宮城県柴田郡)
- 清水(碁石支倉線)
- 音無(宮城県)
- 上音無
- 上末沢
- 末沢(宮城県柴田郡)
- 大針(宮城県柴田郡)
- 上針
- 二本松(宮城県柴田郡)
- 小野特産センター
- 河原前
- 川崎中学校前
- 役場前(宮城県柴田郡)
- ひだまり公園
- 川崎中央(1)
- 中町(宮城県柴田郡)
- 山長
- 荒町(宮城県柴田郡)
- やすらぎの郷(宮城県)
- 川崎駅(バス停)(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本