路線: 交野・門真営業所34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株)
経由箇所(順不同)
- 寝屋川市駅(2)
- 八坂神社前(大阪府寝屋川市)
- 八坂本通
- 寝屋川市役所(1)
- 秦北口
- 秦八丁
- 電気通信大学前(大阪府)
- 高宮口(大阪府)
- 北堀溝
- 高宮南口
- 障害福祉センター(大阪府)
- 西方寺(大阪府)
- 教育センター(大阪府)
- 笠松(大阪府)
- 明和小学校前(大阪府)
- 東寝屋川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本