路線: 交野・門真営業所41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株)
経由箇所(順不同)
- 忍ヶ丘駅(バス停)
- 正縁寺
- 教育センター(大阪府)
- 障害福祉センター(大阪府)
- 西方寺(大阪府)
- 笠松(大阪府)
- 明和小学校前(大阪府)
- 東寝屋川駅(バス停)
- 大阪病院前
- 南旭町(大阪府)
- 星田駅(バス停)
- 寝屋神社前
- 寝屋
- 三井秦団地
- 秦公民館前
- 秦北口
- 寝屋川市役所(1)
- 八坂本通
- 八坂神社前(大阪府寝屋川市)
- 寝屋川市駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本