路線: 交野・門真営業所45(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寝屋川市駅(2)
- 八坂神社前(大阪府寝屋川市)
- 寝屋川市役所(1)
- 観音橋(大阪府)
- 三井秦団地
- 寝屋川団地
- 寝屋
- 寝屋川団地口
- 寝屋神社前
- 星田駅(バス停)
- 南旭町(大阪府)
- 高岡(大阪府)
- 星の森
- 星田山手
- ふれあいプラザ(大阪府)
- 南公園(大阪府交野市)
- コモンシティ星田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本