路線: 光02(バス路線)
2016年09月26日 21:09:58時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- サンシャインシティ
- 池袋駅東口(国際興業バス(8・9番))
- 豊島清掃事務所
- 池袋四
- 熊野町(東京都)
- 中丸町坂上
- 第六小学校
- 大山(東京都)
- 大谷口上町
- 下頭橋
- ときわ台駅入口
- 東新町一
- 上板橋一
- 桜川(東京都)
- 上板橋二
- 北町一(東京都)
- 練馬北町車庫
- 平和台二
- 平和台郵便局
- 平和台駅(バス停)
- 北町六
- 田柄一
- 南田柄
- 田柄中
- 田柄三
- 田柄町
- 田柄第三小
- 光が丘二
- 光が丘駅(バス停)
- 光が丘IMA
- 光が丘団地(東京都)
- 光が丘七
- 光が丘南通り
- 高松四
- 光が丘三(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本