路線: 光03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 光が丘三(東京都)
- 高松四
- 光が丘南通り
- 光が丘七
- 光が丘団地(東京都)
- 光が丘IMA
- 光が丘駅(バス停)
- 光が丘二
- 田柄第三小
- 田柄町
- 田柄三
- 田柄中
- 南田柄
- 田柄一
- 北町六
- 平和台駅(バス停)
- 平和台郵便局
- 自衛隊南
- 平和台四
- 平和台三
- 氷川台四
- 氷川台二
- 氷川台郵便局
- 氷川台三
- 氷川台駅(バス停)
- 桜台三
- 開進第三中
- 桜台二(東京都練馬区)
- 桜台一(東京都練馬区)
- 桜台駅(2)
- 桜台駅(1)
- 豊玉北四
- 練馬駅前通り(1)
- 練馬区役所(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本