路線: 光32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 光が丘三(東京都)
- 高松四
- 光が丘南通り
- 光が丘七
- 光が丘六
- 光が丘団地(東京都)
- 光が丘駅(バス停)
- 光が丘二
- あかね雲公園
- 日大練馬光が丘病院(1)
- 旭町南地区区民館
- 光丘高
- 旭町二
- 光が丘公園北
- 旭町都営住宅前
- 地下鉄成増駅(バス停)
- 成増駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本