路線: 光・徳山・防府~福岡線(福岡・周南ライナー)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株) (防長交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 呉服町(2)
- 祇園町(2)
- 削除されました
- 小倉南インター
- 美祢インター(2)
- 防府西インター(2)
- 千日町(山口県)
- 防府駅前
- 戸田駅前
- 福川駅前
- 新南陽駅通(2)
- 川崎(山口県)
- 徳山駅前
- 動物園文化会館入口
- 東辻(山口県)
- 周陽町中央病院入口(2)
- 馬屋(2)
- 下松東中村
- 営業所前(山口県)
- 浅江町
- 光市役所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本