路線: 光ヶ丘コース&桃花台センターコース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
あおい交通(株)
(
あおい交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
小牧市役所前
メナード美術館
小牧駅前
小牧原駅前
東田中(愛知県)
三菱重工名誘
上末(愛知県)
市民球場北
古雅4丁目
桃花台西
古雅3丁目
桃花台センター
光ヶ丘2丁目
光ヶ丘3丁目
光ヶ丘4丁目
光ヶ丘5丁目
大草北(愛知県小牧市)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 7本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク