路線: 光台住宅36(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
奈良交通(株)
(
奈良交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
祝園駅(バス停)
精華町役場(東)
植田・南稲八妻
精華台一丁目
畑ノ前公園
トチノキ通り
けいなわ通り
私のしごと館
けいはんな記念公園
国立国会図書館
光台一丁目
ATR
けいはんなプラザ
光台二丁目
光台三丁目
光台四丁目
光台七丁目
光台八丁目
東光小学校(1)
光台六丁目西
光台六丁目
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 31本
土曜日の運行本数: 26本
日曜祝日の運行本数: 26本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク