路線: 012(バス路線)(茨城急行自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城急行自動車(株) (茨城急行自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大正大学入口
- 大正大学前
- 前原(埼玉県北葛飾郡)
- やすらぎの里霊園前
- 栄光院前
- 登戸(埼玉県北葛飾郡)
- 広域農道入口(埼玉県)
- 新開橋(埼玉県北葛飾郡)
- 新川東
- 新川西(埼玉県)
- 赤沼十字路
- 赤沼(埼玉県春日部市)
- 平方三区
- 新田入口(埼玉県越谷市)
- 山谷(埼玉県)
- 大泊入口
- 南代
- 平方郵便局前
- 武里駅入口
- せんげん台駅入口
- せんげん台駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本