路線: 光明池・鳳線8(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南海バス(株)
(
南海バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
光明池駅(バス停)
変電所前(大阪府和泉市)
伏屋(大阪府)
下伏屋
檜尾山
檜尾山北
自動車検査場前
日本工機前
北高尾
山田南口
南山田(大阪府)
山田(大阪府堺市)
福泉中学校前
山田北(大阪府)
草部
石橋(大阪府堺市)
上(大阪府)
上北(大阪府)
長承寺
鳳駅前
西区役所前(大阪府)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 38本
土曜日の運行本数: 33本
日曜祝日の運行本数: 33本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク