路線: 公共施設巡回コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 津島市
経由箇所(順不同)
- 申塚
- 津島駅(バス停)
- 清林館高校
- 南本町3丁目(愛知県)
- 南本町5丁目
- 東中地町
- 老松住宅
- 図書館(愛知県津島市)
- 老人福祉センター(愛知県)
- 南門前
- 津島神社南
- 保健福祉センター(愛知県津島市)
- 又吉町
- 米町(愛知県)
- 文化会館(愛知県津島市)
- イエス津島店
- アルテ津島
- 東柳原町南
- 市民病院(愛知県津島市)
- アメニティつしま
- 東柳原町北
- 市役所(愛知県津島市)
- 古川町(愛知県)
- ヨシヅヤ本店
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本