路線: 厚02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 厚木バスセンター
- 本厚木駅(1)
- あつぎ大通り
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- 税務署入口(神奈川県)
- 市立病院前(神奈川県厚木市)
- 木売場
- 三家入口(神奈川県)
- 妻田(1)
- 妻田(2)
- 中村入口(神奈川県)
- 妻田薬師
- 松蓮寺
- 糀屋前(神奈川県)
- 宿原入口(神奈川県)
- 荻野新宿
- 子合
- 桝割
- 公所(神奈川県厚木市)
- 稲荷木(神奈川県)
- 鳶尾山前
- 荻野神社入口
- 東谷戸入口
- 久保(神奈川県厚木市)
- 泉(神奈川県)
- 源氏河原
- 相州病院
- 新道橋(神奈川県)
- 上荻野
- 上荻野車庫前
- 山上平坂
- 半僧坊前(1)
- 愛川田代局前
- 田代坂下
- 田代坂上
- 馬渡(神奈川県愛甲郡)
- 深沢尻
- 愛川橋
- 原下(神奈川県愛甲郡)
- 学校入口(神奈川県愛甲郡)
- 撚糸組合前
- 半原(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 15本