路線: 厚07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青年の家(神奈川県)
- 下川入
- 才戸橋
- 棚沢(神奈川県)
- 下谷(神奈川県厚木市)
- リコー前(神奈川県)
- 神奈川工科大前
- 子中
- 荻野新宿
- 宿原入口(神奈川県)
- 糀屋前(神奈川県)
- 松蓮寺
- 妻田薬師
- 中村入口(神奈川県)
- 妻田(2)
- 妻田(1)
- 三家入口(神奈川県)
- 木売場
- 市立病院前(神奈川県厚木市)
- 税務署入口(神奈川県)
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- あつぎ大通り
- 本厚木駅(1)
- 厚木バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 14本