路線: 厚13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- まつかげ台
- みはる野二
- みはる野中央
- みはる野一
- 東谷戸入口
- みはる野
- 荻野中入口
- 鳶尾団地
- 荻野公民館前
- 鳶尾山前
- 稲荷木(神奈川県)
- 新道公所
- 山中陣屋跡公園
- 天台上野原
- 及川球技場入口
- 林中入口
- 愛光病院前
- 本厚木駅(1)
- 厚木バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本