路線: 厚16(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮の里東
- 宮の里センター
- 宮の里
- 宮の里入口
- 飯盛山(神奈川県)
- 光福寺
- 小鮎久保
- ゴルフ場入口(神奈川県厚木市)
- 上千頭
- 千頭(神奈川県)
- 及川
- 穴口橋
- 林(神奈川県厚木市)
- 戸室(神奈川県)
- 愛光病院前
- 市立病院前(神奈川県厚木市)
- 税務署入口(神奈川県)
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- 本厚木駅(1)
- 小田急通り
- 元町(神奈川県厚木市)
- 松枝町市立病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本