路線: 厚21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 宮ヶ瀬(神奈川県)
- 宮ヶ瀬小・中前
- 宮の平(神奈川県)
- 三叉路(神奈川県愛甲郡)
- 仏果山登山口
- 土山峠
- 上煤ヶ谷
- 柿ノ木平(神奈川県)
- 坂尻(神奈川県)
- 古在家
- 煤ヶ谷
- 清川村役場前
- 小学校前(神奈川県愛甲郡)
- 公民館前(神奈川県愛甲郡)
- 中里(神奈川県愛甲郡)
- 郵便局前(神奈川県愛甲郡)
- 別所温泉入口
- 尾崎(神奈川県)
- 御門橋
- 上舟沢
- 舟沢(神奈川県)
- 華厳橋
- 上飯山(神奈川県)
- 飯山温泉入口
- 志田原(神奈川県)
- 尼寺(神奈川県)
- 飯山観音前
- 橋場(神奈川県厚木市)
- 光福寺
- 小鮎久保
- ゴルフ場入口(神奈川県厚木市)
- 上千頭
- 千頭(神奈川県)
- 及川
- 穴口橋
- 林(神奈川県厚木市)
- 戸室(神奈川県)
- 愛光病院前
- 元町(神奈川県厚木市)
- 松枝町市立病院前
- 市立病院前(神奈川県厚木市)
- 税務署入口(神奈川県)
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- あつぎ大通り
- 本厚木駅(1)
- 小田急通り
- 中央通り(神奈川県)
- 厚木東町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本