路線: 厚26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京工芸大
- 東京工芸大前
- 古松台入口
- 六堂辻
- 白山(神奈川県)
- 小金(神奈川県)
- 黄金原
- 緑ヶ丘入口(神奈川県厚木市)
- アンリツ前
- 日立ユニシアオートモティブ前(2)
- 厚木高前
- 合同庁舎前(神奈川県)
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- あつぎ大通り
- 本厚木駅(1)
- 厚木バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 79本
- 土曜日の運行本数: 67本
- 日曜祝日の運行本数: 31本