路線: 厚29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 厚木バスセンター
- 本厚木駅(1)
- あつぎ大通り
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- 合同庁舎前(神奈川県)
- 厚木高前
- 日立ユニシアオートモティブ前(1)
- 片岸(神奈川県)
- 温水(神奈川県)
- 高坪入口
- 温水幼稚園前
- 吾妻神社(神奈川県)
- 高坪(神奈川県)
- 上高坪
- 権現堂(神奈川県)
- 愛名
- 八ッ橋
- 白山(神奈川県)
- 旗谷入口
- 旗谷下
- 上分(神奈川県)
- ネポン入口
- 上古沢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本