路線: 厚38(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 神奈川リハビリ
- 広沢寺温泉
- 鐘ヶ獄
- 河鹿の沢
- 七沢温泉
- 高旗観音
- 七沢城跡
- 広沢寺温泉入口
- 七沢病院入口
- 七沢病院前
- 七沢温泉入口
- 馬場リハビリ入口
- 日向川
- 玉川公民館前
- 玉川農協前
- 中屋橋
- 小野橋(神奈川県)
- 小野宮前
- 愛名入口(2)
- 上長谷(神奈川県)
- 観音坂(神奈川県)
- 清水(神奈川県厚木市)
- 南毛利小前
- 高坪入口
- 温水(神奈川県)
- 片岸(神奈川県)
- 日立ユニシアオートモティブ前(1)
- 厚木高前
- 合同庁舎前(神奈川県)
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- あつぎ大通り
- 本厚木駅(1)
- 厚木バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本