路線: 012(バス路線)(国際十王交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際十王交通(株) (国際十王交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 森林公園駅(バス停)(埼玉県)
- 森林公園南口入口
- 滑川中学校
- 観音前(埼玉県比企郡)
- 森林公園西口
- 薬王寺(埼玉県比企郡)
- 文殊様
- 立正大学
- 平塚(埼玉県熊谷市)
- 吉岡学校入口
- 支所前(埼玉県熊谷市)
- 村岡三叉路
- 大橋南
- 榎町(埼玉県熊谷市)
- 上熊谷駅入口
- 熊谷寺前
- 本町(埼玉県熊谷市)
- 局前(埼玉県熊谷市)
- 駅入口(埼玉県熊谷市)
- 熊谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本