路線: 厚66(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 愛川町役場
- 箕輪(神奈川県)
- 東中前(神奈川県愛甲郡)
- 中津(神奈川県)
- 局前(神奈川県愛甲郡)
- 一本松(神奈川県愛甲郡)
- 運輸支局入口(神奈川県)
- 桜台(神奈川県愛甲郡)
- 坂本(神奈川県愛甲郡)
- 下川入
- 才戸橋
- 上三田
- 十軒村
- 睦合北公民館前
- 清源院前
- 山王坂下(神奈川県)
- 山王坂上
- 宿原入口(神奈川県)
- 糀屋前(神奈川県)
- 松蓮寺
- 妻田薬師
- 中村入口(神奈川県)
- 妻田(2)
- 妻田(1)
- 三家入口(神奈川県)
- 木売場
- 市立病院前(神奈川県厚木市)
- 税務署入口(神奈川県)
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- あつぎ大通り
- 本厚木駅(1)
- 厚木バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 14本