路線: 厚79(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 原当麻駅(バス停)
- 夢の丘小入口
- 当麻市場
- 下当麻
- 昭和橋(神奈川県)
- 依知神社前
- 上依知
- 藤塚(神奈川県)
- 山際(神奈川県)
- 中平(神奈川県厚木市)
- 依知小前
- 関口(神奈川県)
- 蓮生寺(神奈川県)
- 追分(神奈川県厚木市)
- 下依知入口
- 金田神社前
- 金田(神奈川県厚木市)
- 金田下宿
- 東洋ソフラン前
- 鮎津橋
- 元町(神奈川県厚木市)
- 小田急通り
- 厚木バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本