路線: 厚81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 原当麻駅(バス停)
- 夢の丘小入口
- 当麻市場
- 下当麻
- 昭和橋(神奈川県)
- 依知神社前
- 上依知
- 藤塚(神奈川県)
- 山際(神奈川県)
- 中平(神奈川県厚木市)
- 依知小前
- 関口(神奈川県)
- 蓮生寺(神奈川県)
- 追分(神奈川県厚木市)
- 下依知入口
- 金田神社前
- 妻田(1)
- 三家入口(神奈川県)
- 木売場
- 市立病院前(神奈川県厚木市)
- 税務署入口(神奈川県)
- 市役所入口(神奈川県厚木市)
- あつぎ大通り
- 本厚木駅(1)
- 厚木バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本