路線: 口屋内・竹屋敷・富山方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知西南交通(株) (高知西南交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中の川(高知県)
- 更打
- 古屋口(高知県)
- 釜床
- 押谷口
- 宮の下(高知県四万十市)
- イカダ
- 古谷口(高知県四万十市)
- ナナオドリ
- 星の神社
- 下古尾
- 堺(高知県)
- 桃ヶ市
- 西村(高知県)
- 麻向
- 岡の地
- 公会堂前(高知県四万十市)
- 古田(高知県四万十市)
- 支所分岐
- 四国電力前(高知県四万十市)
- 一条通(高知県)
- 市民病院前(高知県)
- 中村中学校前
- 紺屋町(高知県)
- 安並
- 団地入口(高知県四万十市)
- 曽我ノ下
- 大柳(高知県)
- 秋田天満宮
- 秋田(高知県)
- 麻生(高知県)
- 藤(高知県)
- 藤第二
- 出合(高知県)
- 高知谷入口
- 岡本(高知県四万十市)
- 中角(高知県四万十市)
- 上分橋
- 堤城
- 春日田第一
- 春日田第二
- 牛打
- 前の川口
- 沢垂入口
- 伊才原下
- 伊才原
- 伊才原上
- 山ノ神(高知県)
- 三島(高知県四万十市)
- 局前(1)
- 学校前(高知県四万十市)
- 大用(高知県四万十市)
- 大越(高知県四万十市)
- 橋ヶ谷
- 音無(高知県)
- 住次郎
- キシローロ
- 長瀬(1)
- ヨセン谷
- 竹奈路(高知県四万十市)
- 片魚口
- ゴーロ
- 大ツエ
- 大屋敷(高知県四万十市)
- 大ダバ
- 谷口(高知県四万十市)
- 中ヶ市(1)
- 寺の前(高知県)
- 常六小学校前
- 常六オンジ
- 丸渕橋
- 丸山口(高知県)
- 橋詰(高知県四万十市)
- 三ツ又(高知県)
- 奥片魚
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本