路線: 口屋内線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知西南交通(株)
経由箇所(順不同)
- 口屋内
- 黒尊口
- 南トイシ
- 上久保川(高知県)
- 久保川(高知県)
- 勝間渡
- 辻堂(高知県)
- 鵜の江
- 保育園前(高知県四万十市)
- 佐古(高知県)
- かわらっこ前
- 田出の川
- 高瀬渡
- 高瀬橋(高知県)
- 川登(高知県)
- 局前(口屋内線)
- 川平分岐
- 神母谷口
- 桜カーブ
- 奥鴨川
- 唐谷橋(高知県)
- 河野瀬(高知県)
- オンジ
- ヤスオ
- 鴨川又口
- 河渡場
- 奈路屋敷
- ミオキ辻堂
- カサマツ
- ササブ
- 長谷の川
- カヅラ山
- ヒナタ渕
- 中間(高知県)
- 長瀬(口屋内線)
- 製材所前(高知県四万十市)
- 井口(高知県四万十市)
- 水屋(高知県)
- 馬木(高知県)
- 松ヶ鼻(高知県)
- 板ノ川
- 若藤
- 南若藤
- 利岡
- 利岡局前
- 堀切(高知県四万十市)
- 岩田(高知県四万十市)
- 北小森
- 小森(高知県四万十市)
- 大用寺
- 耳切
- 中村高校前(高知県)
- 紺屋町(高知県)
- 中村中学校前
- 市民病院前(高知県)
- 一条通(高知県)
- 四国電力前(高知県四万十市)
- 西南本社
- 下田分岐
- 緑ヶ丘団地(高知県四万十市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本