路線: 口和線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 口和診療所
- 上大月
- 上大月車庫
- 大合戦橋
- 口和中学校前
- 向泉
- 運動公園入口(広島県庄原市)
- 口和支所前
- 上日南(広島県庄原市)
- 下宮内(広島県)
- 一日市別
- 一日市下
- 永石
- 湯木車庫
- 湯木倉庫前
- 湯木市場
- 口南学校前
- 大塩口
- 永田(広島県庄原市)
- 元常(口和線)
- 上出雲石
- 鮎の里入口
- 別作
- 濁川(広島県)
- 須川別
- 田川小学校
- 貝の平
- 門田下組
- 門田進農
- 門田寺前
- 門田平組
- 中原橋(広島県)
- 門田(広島県庄原市)
- 門田別
- 沖の町(広島県)
- 掛田
- 根木田
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 庄原郵便局前
- 庄原市役所
- 庄原中学校前
- 庄原センター
- ジョイフル
- 足立前
- 糸谷(広島県)
- 郡原(広島県)
- 陽内
- 長瀬(広島県庄原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本