路線: 向11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あざみ野駅(バス停)
- 牛込(神奈川県)
- 山内中前(神奈川県)
- 元石川町
- 平川(神奈川県)
- 保木入口
- 美ヶ丘三
- 南水沢
- 清水台(神奈川県川崎市)
- 蔵敷団地
- 蔵敷(神奈川県)
- 労働科学研究所前
- 菅生(神奈川県)
- 長沢(神奈川県)
- 浄水場入口(神奈川県)
- 専修大入口・川崎ゴルフ場入口
- 専修大120年記念館前
- 明大入口
- 多摩警察署前
- 多摩区役所前
- 向ヶ丘遊園駅(バス停)
- 聖マリアンナ医科大グランド前
- 聖マリアンナ医科大
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 49本