路線: 012(バス路線)(南相馬市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南相馬市 (南相馬市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山岸(福島県南相馬市)
- 橲原
- 中塚(福島県)
- 立目石
- 風穴湯
- 宮前橋(福島県南相馬市)
- 原畑(1)
- 小池原(福島県)
- 遊園地前(福島県)
- 横峰入口(福島県)
- 寺内(福島県)
- 桜田山下
- 鹿島駅前
- 鹿島中町
- 鹿島上町
- 厚生病院前(福島県)
- 鹿島農協前
- 鹿島小学校(福島県)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南相馬市 (南相馬市のウェブページ)